Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ворон 3: Спасение / The Crow: Salvation (2000)

Дата выхода в России (или в Мире): 23.01.2000Дата выхода на DVD: 14.11.2000Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер, Фэнтезиusde
Дата выхода в России (или в Мире): 23.01.2000Дата выхода на DVD: 14.11.2000
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер, Фэнтезиusde
HD 720
Продолжительность: 01:41:49
Режиссер: Бхарат НаллуриВ ролях: Кирстен Данст, Эрик Мэбиас, Фред Уорд, Уильям Этертон, Тим Де Кэй, Брюс МакКарти, Джоди Лин О`Кифи, К.С. Клайд, Дэбби Фэн, Гэбриэлль Вудс, Дэйл Мидкифф, Дэвид СтивенсПосле смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в этот мир, чтобы отомстить убийце своей девушки и жестоким полицейским, покрывающим кровавого маньяка.
Дополнительная информацияПервоночально писать сценарий, музыку и режиссировать фильм был нанят Роб Зомби, но он покинул проект из-за конфликта с продюсерами.Корвис по-латински означает «ворон».Алекс Корвис — единственный Ворон, полосы на лице которого являются шрамами, а не нарисованы им самим.Вследствие неуспеха предыдущей части, фильм был выпущен сразу на видео.В 1994 году Эрик Мэбиас, играющий Алекса Корвиса, проходил пробы на роль Весельчака, которая, в конце концов, перешла к печально известному Майклу Масси.
Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.У Алекса Корвиса все еще есть полная копна волос, когда он сидит на электрическом стуле. Обычно у жертв смерти от электрического тока волосы побриты на голове, это помогает предотвратить возможное воспламенение головы.Американский флаг, висящий в офисе капитана, висит не в соответствии с инструкциями армии США.В различных крупных планах волосы Алекса Корвиса намного короче, чем во всем другом времени в фильме.Когда Ворон стоит у могиле его мертвой подруге, каменной ангел плачет кровью. Сначала кровь течет вниз по щекам, но в следующем кадре кровь только ниже глаза.Когда Лорен Рандалл была изнасилована и убита, наручники, которые она носит, исчезают и вновь появляются, когда ей наносят удар.

Также по теме:
Видео фильмы