Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Любить нельзя ненавидеть (2013)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2013Жанр: Криминал, Мелодрама, Русский сериалru ЗавершёнПродолжительность: ..., Следите
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2013
Жанр: Криминал, Мелодрама, Русский сериалru
Завершён
Продолжительность: ~ 00:45:50
Канал: Россия
Режиссер: Флюза Фархшатова
Продюсеры: Александр Кушаев, Елена Марковская, Максим БелицкийВ ролях: Мария Машкова, Юрий Цурило, Сергей Перегудов, Сергей Марин, Евгения Дмитриева, Витас Эйзенах, Джан Бадмаев, Алена Чехова, Елена Медведева, Владимир Демидов
Оператор: Светлана КругликоваКаждый человек создан для счастья, и все было бы хорошо, если бы счастье одних не оборачивалось для других бедой. Отставной военный Иван Горностай и его супруга Ольга построили свое счастье собственными руками, они владеют небольшой гостиницей в лесных угодьях неподалеку от областного центра, не испытывают недостатка в клиентах из числа рыбаков и охотников и по праву гордятся достигнутым благополучием. Их сын Владимир — известный в городе нейрохирург — тоже вполне успешен. Не меньше оснований для счастья имеет молодая чета Сабуровых — начинающий прокурор Алина и адвокат Дмитрий. Все они люди энергичные, не боящиеся трудностей — настоящий современный средний класс.

Пути Сабуровых и Горностаев-старших пересекаются, поскольку ни один предприниматель в наше время не может обойтись без услуг опытных юристов. Адвокат Дмитрий Сабуров помогает Ивану выходить победителем в бесчисленных юридических спорах и отражать претензии различных бюрократических инстанций. Прокурор Алина всегда на страже закона, а значит, тоже на стороне Горностая, не признающего окольных путей.

Однако, иллюзия рушится в одночасье. Иван оказывается под судом, его счета и все имущество арестованы, причем постановление подписано не кем-нибудь, а прокурором Сабуровой. Объясниться с Сабуровыми Ивану не удается — они укатили в отпуск, и на его звонки не отвечают. Иван с ужасом понимает, что имел дело с рейдерами.

Далеко не сразу героям удается найти верные нити в этом сплетенном клубке судеб, выяснить отношения, найти друг друга, а главное — самих себя…

Также по теме:
Видео фильмы