Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Дата выхода в России (или в Мире): 14.07.2016Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейныйus HD 1080, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 14.07.2016
Дата выхода в России (или в Мире): 14.07.2016
Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейныйus
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:40
Режиссеры: Майк Тёрмайер, Гален Т. ЧуВ ролях: Мелисса Рауш, Ник Офферман, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Стефани Беатриз, Джон Легуизамо, Кеке Палмер, Дэнис Лири, Рэй Романо, Ванда СайксОтчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.Интересные факты:Перед премьерным показом компьютерно-анимационного фильма «Снупи и мелочь пузатая в кино» производства «Blue Sky Studios», который состоялся 6 ноября 2015 года, зрителям в кинотеатрах показали отрывок из будущего фильма«Ледниковый период: Столкновение неизбежно» под названием «Космическая скратастрофа». В этот же день зрителям был продемонстрирован постер к фильму. Что же касается показанного в кинотеатрах отрывка, три дня спустя он появился на официальной страничке «YouTube» компании «20th Century Fox».
Пятый фильм франшизы.
История Скрэта является пародией на научно-фантастические фильмы Ридли Скотта «Чужой» (1979), «Прометей» (2012) и «Марсианин» (2015).
Изначально премьера планировалась на 15 июля 2016 года, однако её отложил из-за выхода фильма «Охотники за привидениями».

Также по теме:
Видео фильмы