Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мистер и миссис Смит / Mr. and Mrs. Smith (2005)

Дата выхода в России (или в Мире): 16.06.2005Дата выхода на DVD: 14.07.2005Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Приключения, Триллерus
Дата выхода в России (или в Мире): 16.06.2005Дата выхода на DVD: 14.07.2005
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Приключения, Триллерus
HD 1080,
HD 720,
Режиссерская версия
Продолжительность: 2:00
Режиссер: Даг ЛайманВ ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди, Керри Вашингтон, Кит Дэвид, Рэйчел Хантли, Стефани Марч, Дженнифер Моррисон, Тереза Баррера, Перри Ривз, Мелани Толберт, Джерри Т. Адамс, Мишель Монахэн, Крис Вайц, Джордана БрюстерОказывается, прожив в браке уже несколько лет, супруги Смит и не догадываются, где работают их вторые половины. Каждый
занимается своим делом, и скрывает от другого истинную профессию - убийство по найму. Но вот незадача, их профессиональные интересы пересекаются, и очень жестко. Когда они получают очередной заказ, то понимают, что предстоит убрать свою вторую половину. Что выбрать личную жизнь или карьеру? Вопрос для них решен давно. Как же справиться друг с другом, ведь и Джон и Джейн профессионалы - киллеры с большой буквы!
© Fast-Torrent.ru.Дополнительная информация
Считается, что съёмки этого фильма послужили началом романтических отношений Питта и Джоли, результатом которых стал развод Питта со своей женой Дженнифер Энистон.
Джон Смит и Джейн Смит — английские имена, используемые полицией, если настоящее имя неизвестно. Также используется для анонимной записи в отельных книгах регистрации.
Джейн Смит (Анджелина Джоли) изначально должна была играть Николь Кидман. Гвен Стефани также рассматривалась на эту роль. Также предлагались кандидатуры Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Бланшетт.
Роль мистера Смита изначально предполагалась для Джонни Деппа, однако актер был настолько нагружен другими проектами, что предпочел отклонить это предложение, следующий претендент на роль — настоящий Смит — Уилл Смит.
Брэд Питт покинул проект после того, как из него ушла Николь Кидман. Однако, как только согласие на роль дала Анджелина Джоли, актёр вновь подтвердил своё участие.
Для того, чтобы получить приемлемый для проката подобной картины рейтинг (PG-13), создателям картины пришлось вырезать постельную сцену между персонажами Питта и Джоли.
Фильм содержит элементы двух предыдущих «Мистера и миссис Смит», эксцентрической комедии Альфреда Хичкока 1941 г. и телесериала 1996 г.
Фильм снимался в Сан Марино, штат Калифорния.
Busta Rhymes снялся в клипе по мотивам фильма «Мистер и миссис Смит», на песню «I Love My Chick», в роли Мистера Смита. Его друга сыграл Dr. Dre
В финальной сцене перестрелки в конце можно заметить два съёмочных софита.

Также по теме:
Видео фильмы