Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Дурная привычка / Thumbsucker (2005)

Дата выхода в России (или в Мире): 23.01.2005Дата выхода на DVD: 11.03.2010Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедияus ЭкранизацияПродолжительность:
Дата выхода в России (или в Мире): 23.01.2005Дата выхода на DVD: 11.03.2010
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедияus
Экранизация
Продолжительность: 1:36Экранизация по произведению: Уолтер Кирн
Режиссер: Майк МиллсВ ролях: Винс Вон, Киану Ривз, Бенджамин Брэтт, Келли Гарнер, Лу Тэйлор Пуччи, Винсент Д'Онофрио, Тильда СуинтонДжастину семнадцать лет, отношения со сверстниками у него совершенно не клеятся, он слишком стеснительный и зажатый. Даже однокласснице, в которую он уже давно влюблен, он не может сказать о своих чувствах. Родители тоже никогда не испытывали к своему сыну особой любви. Джастин решает, что нужно кардинально изменить свою жизнь, через некоторое время он становится раскрепощенным молодым человеком, прекрасным оратором и непревзойденным любовником. Вот только Джастин возможно уже и не помнит, что именно стало причиной таких разительных перемен.
© Fast-Torrent.ruНаграды и номинации:Серебрянный Берлинский медведь 2005 за Лучшую мужскую роль (Лу Тэйлор Пуччи) и номинация на Золотого Берлинского медведя Берлинского МКФ 2005Награда за Лучшую женскую роль (Тильда Суинтон) на МКФ в Дижоне 2005Приз за Лучшую мужскую роль на МКФ в Стокгольме 2005 (Винсент Д’Онофрио)Специальный приз жюри Санденса 2005 и номинация на Гран-при жюри фестиваля

Также по теме:
Видео фильмы