Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Частная жизнь Тюдоров / Private life of Tudors (2016)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2016Жанр: Документальные сериалы, Историческийgb HD 720Продолжительность: ..., Дата выхода в России (или
Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2016
Жанр: Документальные сериалы, Историческийgb
HD 720
Продолжительность: 3 x ~ 00:44:00
Режиссер: Брюс БюргессМногие слышали о Тюдорах, но кто, на самом деле, понимает и знает, какой была их жизнь? Трэйси Борман, эксперт по Тюдорам, исследует жизнь, страсти и скандалы одной из самых известных династий в истории Британии, от основателя Тюдоров - Генриха VII, чья красавица-жена Елизавета Йоркская забеременела во время брачной церемонии, до их неудержимого сына Генриха VIII, чья скандальная жизнь прогремела на всю Европу и разделила Англию на части. Главными героями передачи являются монархи, но не менее важной темой является личная жизнь их придворных. В центре внимания - двор, где секс и власть, отношение мужчин к женщинам да и сама архитектура создали атмосферу скандалов, разгоравшихся почти каждый день. Точная и атмосферная реконструкция помогают Трэйси вновь воссоздать то, что на самом деле происходило в залах, где Тюдоры и их придворные проводили свою жизнь.Список серий:01. Генрих VIII - Расцвет династии / Henry VIII - Rise of a Dynasty
Благодаря уникальному доступу к брачному ложе Генриха VII, мы подробнее узнаем о том, как проходила церемония зачатия у Тюдоров, а также о суровых реалиях рождения ребёнка в те времена.

02. Генрих VIII - Король-тиран / Henry VIII - The Tyrant King
Сегодня мы узнаем о временах правления Генриха VIII, чем питались придворные, какую роль сыграла медицина, а также правду о смерти Джейн Сеймур.

03. Елизавета I - Золотой век / Elizabeth I - The Golden Age
Неправильное использование ртути, повлекшее за собой смерть Эдуарда VI, необъяснимая беременность королевы Марии и гниющие зубы королевы Елизаветы - всё это реалии времён правления Генриха VIII.

Также по теме:
Видео фильмы