Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ночи в Роданте / Nights in Rodanthe (2008)

Дата выхода в России (или в Мире): 16.10.2008Дата выхода на DVD: 10.02.2009Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Мелодрамаusau ..., Дата выхода в России (или в Мире): 16.10.2008Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 16.10.2008Дата выхода на DVD: 10.02.2009
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Мелодрамаusau
HD 1080,
HD 720,
Экранизация
Продолжительность: 1:37Экранизация по произведению: Николас Спаркс
Режиссер: Джордж С. ВулфВ ролях: Ричард Гир, Дайан Лэйн, Кристофер Мелони, Виола Дэвис, Бекки Энн Бэйкер, Скотт Гленн, Линда Моллой, Мэй Уитман, Пабло Шрайбер, Чарли Тэхэн, Джеймс Франко, Ирен Зиглер, Кэролин МакКормик, Джессика Лукас, Тед Мэнсон, Ато Эссандо, Терри Дениз ДжонсонОни случайно знакомятся в маленькой тихой гостинице. Каждый приехал сюда отдохнуть от проблем и подумать о своем будущем. Эдриэн Уиллис и Пол Фланнер и не рассчитывали, что на берегу океана в них проснуться настоящие чувства. Всего лишь несколько дней позволят им забыть о непростой реальности, и отодвинуть личные проблемы на второй план. Они будут безмерно счастливы от общения друг с другом. Жаль,что это не может продолжаться слишком долго, и им придется вернуться к реальной жизни и её событиям. © Fast-Torrent.ru.Субтитры: Русские, Английские.Дополнительная информацияСъемки фильма проходили в деревушке Роданте, в самой северной и наименее обитаемой части острова Гаттерас, а также на пляже Каролина в Северной Каролине.
Дом, который «сыграл» роль отеля в Роданте, на самом деле не является гостиницей, а сдается отдыхающим. Он известен под названием «Интуиция». В фильме показан только экстерьер дома. Интерьерные съемки проходили в студии. К сожалению, здание сильно пострадало от стихии в ноябре 2009 года. К январю 2010 года из-за эрозии оно оказалось практически на линии прибоя. Новые владельцы решили перенести его вглубь побережья и переделать интерьер, чтобы он полностью соответствовал фильму.
В саундтрек фильма вошла песня «Love Remains the Same», которая вышла на дебютном сольном альбоме Гэвина Россдейла (Gavin Rossdale) в 2008 году. Однако в самом фильме эта композиция не звучит.

Также по теме:
Видео фильмы