Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Медсестра (2016)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 12.09.2016Жанр: Драма, Русский сериалru HD 1080, ..., Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире):
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 12.09.2016
Жанр: Драма, Русский сериалru
HD 1080,
HD 720,
to be continued...
Продолжительность: ~ 00:50:00
Компания: Про-Синема продакшн
Канал: ОРТ Первый канал
Режиссер: Михаил Журавкин
Продюсер: Александр СыровВ ролях: Денис Бургазлиев, Виктория Толстоганова, Олег Фомин, Елена Полякова, Татьяна Демидова, Михаил Трухин, Евгений Рахманько, Аглая Шиловская, Артем Лысков, Александр Пашков
Сценаристы: Мария Кулиджанова, Ирина Резванова
Оператор: Илья Дёмин
Композитор: Дарин СысоевСтаршей медсестре городской больницы Анне Виталс, муж которой пропал без вести пять лет назад, приходится одной воспитывать взрослеющую дочь и ухаживать за пожилой матерью. Молодая женщина совсем не думает о себе и живет только работой. Она успешно руководит медицинским персоналом и не уступает в профессиональных навыках ведущим специалистам отделения. Ежедневно по роду своей деятельности Аня сталкивается с трагедией и болью людей, но не теряет чувства сострадания и старается всячески помочь попавшим в беду. Ее жизнь начинает меняться с приходом в больницу нового заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисовича…Список серий:
Сезон 1: Эпизодов: 12

Также по теме:
Видео фильмы