Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Любовь и месть / Un amore e una vendetta (2011)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2011Жанр: Детектив, Зарубежный сериал, Мелодрамаit ЗавершёнПродолжительность: ...,
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2011
Жанр: Детектив, Зарубежный сериал, Мелодрамаit
Завершён
Продолжительность: ~ 00:50:00
Режиссер: Раффаэле МертесВ ролях: Алессандро Прециози, Анна Валле, Лоренцо Флаэрти, Элизабетта Пеллини, Паоло Сеганти, Симона Бориони, Федерико Костантини, Дезире Ноферини, Джованни Гвиделли, Фьоренца МаркеджаниЛаура, дочь Альберто Кастеллани, известного бизнесмена, занимающего судостроением, из Триеста, выходит замуж за Марко, которому, наконец-то, через 10 лет, удается привести её к алтарю. Однако церемония прерывается ужасным открытием: на пляже рядом с местом проведения свадьбы находят скелет женщины в подвенечном наряде. Все потрясены. За исключением одного человека, Лоренцо Берманна, очаровательного бизнесмена, который только что приехал в город.
Кто на самом деле Лоренцо? Человек, полный очарования и загадочности, пришедший из ниоткуда, но Лаура видит в нем что-то знакомое и это сильно беспокоит ее. Современный Эдмон Дантес возвращается из далекого прошлого с новым лицом, новой личностью, но прежде всего с одной целью: отомстить. Темная история разворачивается на фоне золотого мира роскоши Триеста. Среди богатых судовладельцев, яхт-клубов, вилл и кораблей шаг за шагом возвращается ужасное прошлое, о котором все предпочли бы забыть…

Также по теме:
Видео фильмы