Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Страшилы / The Frighteners (1996)

Дата выхода в России (или в Мире): 19.07.1996Дата выхода на DVD: 21.10.2008Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Ужасы, Фэнтезиusnz
Дата выхода в России (или в Мире): 19.07.1996Дата выхода на DVD: 21.10.2008
Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Ужасы, Фэнтезиusnz
HD 1080,
HD 720,
Призраки,
Режиссерская версия
Продолжительность: 2:02
Режиссер: Питер ДжексонВ ролях: Майкл Дж. Фокс, Трини Альварадо, Питер Добсон, Джон Эстин, Джеффри Комбс, Джейк Бьюзи, Трой Эванс, Чи МакБрайд, Джим Файф, Р. Ли Эрми, Элизабет Хоторн, Джулианна МакКарти, Джек Уоллес, Ди Уоллес-СтоунФрэнк Бэнистер, который уже давно общается с различными духами и приведениями, нашел весьма интересный способ зарабатывать деньги. Он отправляет своих друзей-духов в дома состоятельных людей, а потом за вознаграждение изгоняет их оттуда. И все у него идет хорошо, до того момента, пока он не сталкивается с настоящим злобным призраком, который совершенно не собирается подчиняться Фрэнку. Это призрак серийного убийцы, который по какой-то причине не отправился в ад, а остался на Земле. Фрэнку предстоит вступить в схватку с этим демоном.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:В сцене, где принтер печатает изображение Фрэнка — фото из фильма «Назад в будущее» (1985), где тоже снимался Майкл Дж. Фокс.Съемки фильма проходили в Новой Зеландии, в маленьком прибрежном городке Литтелтон (Lyttelton).Питер Джексон исполнил в фильме роль-камео: герой Майкла Дж. Фокса сталкивается с режиссером, переодетым в рокера, у входа в редакцию Городской газеты.В одном из эпизодов фильма описывается феномен Нинель Кулагиной, российской женщины обладающей паранормальными способностями.В одной из сцен Бартлетт упоминает Андрея Чикатило, возмущаясь, что тот кичится количеством жертв.

Также по теме:
Видео фильмы