Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Свет в океане 2016

В фильме Свет в океане 2016 года вы сможете очутиться на одном из австралийских островков. Он находится вдалеке от торговых путей. До материка расстояние ..., В фильме
В фильме Свет в океане 2016 года вы сможете очутиться на одном из австралийских островков. Он находится вдалеке от торговых путей. До материка расстояние тоже довольно солидное. Человечеству пришлось пережить огромную и разрушительную войну. остров оказался заброшенным и не у кого не вызывал интерес, вот только моряки считают его для себя важным. На этом острове, как оказалось есть маяк, которой направляет заблудшие корабли. Самое необычное, что даже на этом маленьком клочке земли живут люди. Там проживает семья, которая смотрит за маяком и живется им очень хорошо. Порой им приходится спасать людей.
На острове не происходит никаких особых событий. Пара живет спокойно и размеренно. Врасплох застал семью маленький корабль, так как там они увидели мертвого мужчину и крошечного ребенка, который был завернут в одеяло. Пара спасает малыша от погибели. Мужчина хотел изначально доставить ребенка на материк родственникам, но супруга имела свои планы по отношению к малышу. Ребенка они оставляют себе. Станет ли пара счастливее с ребенком или же это самая большая глупость в их жизни? Чего на самом деле им ожидать от этого крохи? Смотрите онлайн кино Свет в океане в отличном качестве.

Также по теме:
Видео фильмы