Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Последняя минута 2016

Довольно не часто можно встретить на наших экранах финские комедии, которые наполнены милым и теплым юмором, странными ситуациями, которые свойственны ..., Довольно не часто можно
Довольно не часто можно встретить на наших экранах финские комедии, которые наполнены милым и теплым юмором, странными ситуациями, которые свойственны нашему кинематографу. Фильм Списанный в резерв 2016 смотреть онлайн. Риэлтор Катри собирается отправиться в увлекательное путешествие не одна, а со своими подругами. У нее будет отпуск в очень творческих странах, а общество будет очень приятным. что может быть лучше? Но ей неожиданно делает предложение молодой человек, который таким образам нарушил все ее планы.

Катри в радости торопится в дом своего жениха, но там ее ожидает очень странная картина. Девушка наблюдает, что там битком забито помещение странными людьми, а молодой человек, который сделал ей предложение занят выпровождением другой девушки в роддом. Но как такое может быть? Возможно, это просто ошибка?Складывается впечатление, что это его любовница, а маленькая девочка требует заботы от Катри, так как ее маму забрали с передозировкой в больницу stfw.ru, а отчим уж очень агрессивен. Как теперь поведет себя главная героиня? Сможет ли она разобраться в этой не простой ситуации? Как теперь сложится жизнь главной героини, после такого пережитого?

Рекомендуем посмотреть очень интересные мелодрамы 2016 года:

Капитан Фантастик

В тени

Земля обетованная

Служанка

Также по теме:
Видео фильмы