Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый уровень 2016

Довольно часто жизненный путь очень не просто построить так как того хочется, но у главного героя и его девушки все казалось просто прекрасно, пока не ..., Довольно часто жизненный
Довольно часто жизненный путь очень не просто построить так как того хочется, но у главного героя и его девушки все казалось просто прекрасно, пока не произошло одно событие.Вам предстоит познакомиться с Мэттом и Анной, которые проживают в Лондоне. Девушка знает четко чего хочет, она уже даже затевает свою карьеру, а вот парень не может никак определиться с своей целью в жизни. Фильм Новый уровень 2016 онлайн. Снаружи кажется, что они счастливы, но напряжение становится все сильнее. То что произошло с главными героями никто не мог предугадать.

И вот как-то раз в их квартиру с утра компания молодых парней ворвались и похитили Анну, а Мэтту надев странный загадочный жилет оставляют и запирают, еще у него остался мобильный. Теперь парню необходимо следую указаниям инструкции по телефону передать данный жилет какому-то Дмитрию. Ему ни в коем разе нельзя отклоняться от инструкции, обращаться за помощью в полицию, так как Анну просто убьют. Теперь Мэтту необходимо проделать путь через весь Лондон, чтобы постараться спасти свою подругу, а его пути будут мешать stfw.ru. Справится ли молодой человек с испытанием, которое преподнесла му сама жизнь и успеет ли парень спасти свою девушку?

Также по теме:
Видео фильмы