Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В мозгу 2016

Сюжет разворачивается вокруг шерифа в небольшом городке Калифорнии. Его зовут Келли. Фильм В мозгу 2016 смотреть онлайн. У мужчины первое впечатление ..., Сюжет
Сюжет разворачивается вокруг шерифа в небольшом городке Калифорнии. Его зовут Келли. Фильм В мозгу 2016 смотреть онлайн. У мужчины первое впечатление о Голден Торч очень положительное, так как место оказалось очень спокойным, проживает там небольшое количество жителей, а это означает, что тяжких преступлений не должно происходить. Вот только как известно, первое впечатление может оказаться как всегда ошибочным.
Как только наступил второй день службы у героя ему приходится столкнуться с двойным убийством. Шерифу становится известно, что практически у каждого жителя есть в этом городке оружие, к тому же не очень то и законно. И такое возможно стало благодаря мэру Шэрон. А дело в том, что она давно не верит в эффективность полиции, таким образом она мотивирует людей защищаться самостоятельно. И в скором времени происходит еще одно убийство, такой всплеск преступности кажется главному герою странным. Келли приступил тщательно расследовать преступления, в этом ему помогает его подруга -врач Мариама. Вот только с каждым днем у шерифа возникает все больше и больше вопросов. Все мужчины начали становиться агрессивными и нападать на женщин. Не ясна только причина такого поведения stfw.ru. Удастся ли Келли разобраться в ситуации и все исправить?

Также по теме:
Видео фильмы